Коммутатор Dahua DH-PFS4218-16ET-240
Бесплатная доставка
по Казахстану
Гарантия на оборудование
до 5 лет
Полная сертификация
и пакет документов
Dahua Technology
Купить в 1 клик
Ethernet-порт
Потребление питания PoE
Порты 1/2 поддерживают Hi-PoE (60Вт), PoE+, PoE Потребление питания для каждого порта ≤30Вт Общее ≤240Вт
Коммутационная матрица
8.8G
Скорость передачи пакетов
5,36Mpps
Размеры (Ш×Г×В)
440мм x300мм x44мм
Описание
Характеристики
Описание
  • 2 комбинированных порта 1000 Base-T/SFP
  • 16 портов 10/100 Base-T с поддержкой Hi-PoE/PoE+/PoE питания
  • Поддержка стандартов IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE
  • Мощность PoE: 240Вт
  • Размеры: 440мм×300мм×44мм
DH-PFS4218-16ET-240 поддерживает следующие технологии:
Характеристики
Технические характеристики
Ethernet-порт
Потребление питания PoE
Коммутационная матрица
8.8G
Скорость передачи пакетов
5,36Mpps
Влажность
10%~90%
Питание
AC 100~240В
Грозозащита
Общий режим 4кВ Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура
﹣10℃~55℃
Вес
3,51 кг
Размеры (Ш×Г×В)
440мм x300мм x44мм
Эксплуатационные характеристики
Система
Имя пользователя / пароль: admin/admin IP-адрес: 192.168.1.110/24
240Вт
Таблица MAC-адресов
4K
VLAN
802.1Q Standard VLAN
Spanning Tree
STP RSTP
Агрегирование каналов
Статическое агрегирование каналов Протокол LACP
Зеркалирование
Зеркалирование портов многие-к-одному
DHCP
Поддержка DHCP-клиента
Режим передачи на большие расстояния
Передача "питания и данных" на расстояние до 250м
Контроль потока
Функции безопасности
Привязка IP+MAC на основе порта; Аутентификация порта IEEE802.1x
Системное обслуживание
Восстановление нажатием одной клавиши Поддержка загрузки обновленных пакетов Системный журнал
QoS
Высокий и низкий приоритет, WRR 802.1P, DSCP Поддержка приоритета в соответствии с протоколом
Сетевое управление
WEB (протокол http и https) Поддержка SNMP V1/V2C/V3
Настройка PoE (использование порта в реальном времени) Статистика событий PoE Green PoE
Также рекомендуем
  • Электропитание - DC 12 В/1,5 А, PoE (802.3af)
  • Энергопотребление - 6 Вт
  • Материал корпуса - Металл
  • Разрешение - 5 мп
  • Запись звука - нет
  • Кодирование видео - H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
  • Количество портов - 2х10/100/1000 Base-T 24х10/100 Base-Т
  • Пропускная способность коммутатора - 24.8 Гбит/с
  • Мощность на один порт - 30 Вт
  • Главный процессор - АРМ9
  • Диапазон считывания - 3-8 см (макс.)
  • Разрешение - 2 мп
  • Запись звука - нет
  • Электропитание - 12 В постоянного тока ± 30%
  • Энергопотребление - Макс. 2,6 Вт (12 В постоянного тока, ИК-подсветка)
  • Материал корпуса - Пластмасса
  • Электропитание - 12 В (DC) ±30%, PoE (802.3af), ePoE
  • Потребляемая мощность - Базовая: 2.6 Вт (12 В), 3.4 Вт (PoE) Максимальная (H.265, все видеопотоки, видеоаналитика, подсветка): 7.3 Вт (12 В), 8.5 Вт (PoE)
  • Дальность подсветки - ≤60 м
  • Питание - DC 12 В, PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность - <5.2 Вт
  • Наличие подсветки - ИК подсветка до 50 м
  • Двусторонняя аудиосвязь - Поддержка двусторонней аудиосвязи
  • ЖК-экран - 10“ 1024x600, емкостный
  • IP видеовход - 16 каналов до 8Мп
  • Входящая пропускная способность - 160 Мб/с
  • Размеры - 106.1 × 77.4 × 77.4 мм
  • Частота кадров - до 25/30fps
  • Угол обзора - 93°(H), 48°(V), 115°(D)
  • Питание - 12 В (DC), PoE (802.3at)
  • Потребляемая мощность - Базовая: 2.3 Вт (12 В), 3.2 Вт (PoE) Максимальная (H.265, видеоаналитика, WDR, ИК-подсветка): 6.4 Вт (12 В), 7.6 Вт (PoE)