Коммутатор Dahua DH-PFS3218-16ET-135
Бесплатная доставка
по Казахстану
Гарантия на оборудование
до 5 лет
Полная сертификация
и пакет документов
97 750
Dahua Technology
Купить в 1 клик
Управление коммутатора
Нет
Порты
Коммутационная емкость
7.2 Гбит/с
Буферная память
4 Мбит
Питание
100 В ~ 240 В (AC)
Потребляемая мощность
5 Вт ~ 135 Вт
Размеры
440 мм × 300 мм × 44 мм 527 мм × 412 мм × 110 мм (упаковка)
Описание
Характеристики
Описание
  • 16 портов x10/100 Base-T - POE
  • 2 комбо-порта x 10/100/1000 Base-T
  • 2 комбо-порта х 1000 Base-X
  • Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+, PoE
  • IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE
  • Бюджет PoE: 240 Вт
  • Размеры: 440мм×300мм×44мм
Порты 1 и 2 поддерживают Hi-PoE (60W), PoE+ и PoE, а бюджет PoE составляет 240 Вт, обеспечивая надежную поддержку устройств с высоким энергопотреблением.
Коммутатор поддерживает стандарты IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE и имеет размеры 440мм×300мм×44мм.
Характеристики
Уровень коммутатора
L2
Управление коммутатора
Нет
Порты
Мощность PoE
порт 1 ~ 2: ≤60 Вт порт 3 ~ 16: ≤30 Вт общая: ≤135 Вт
Стандарты PoE
IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Есть
Коммутационная емкость
7.2 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
Буферная память
4 Мбит
Адресная таблица
8K
Сетевые стандарты
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Расширенная функциональность
VLAN (изоляция портов), QoS, PD Alive
Питание
100 В ~ 240 В (AC)
Потребляемая мощность
5 Вт ~ 135 Вт
Электростатическая защита
8 кВ (бесконтактный разряд) 6 кВ (контактный разряд)
Грозозащита
'4 кВ (провод-земля) 2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура
-10°C ~ +55°C
Рабочая влажность
10% ~ 90%
Размеры
Также рекомендуем
  • Количество каналов - 16 каналов
  • Электропитание - 12 В постоянного тока, 2 А
  • Уровень коммутатора - L2
  • Мощность PoE - порт 1: ≤90 Вт порт 2 ~ 8: ≤30 Вт общая: ≤96 Вт
  • Коммутационная емкость - 5.6 Гбит/с
  • Дальность подсветки - ≤100 м
  • Модуль подсветки - 6 ИК-диодов
  • Питание - 12 В (DC), 3 А, PoE+ (802.3at)
  • Электропитание - 12 В постоянного тока, 4 А
  • Формат сжатия - Смарт H.265 / H.265 / Смарт H.264 / H.264 / MJPEG
  • Количество каналов - 32 канала
  • Разрешение камеры - 4 Mpx
  • Климатическое исполнение - Внутреннее
  • ИК-подсветка - 30м
  • Управление коммутатора - Нет
  • Количество Ethernet портов - 8
  • Количество PoE портов - 8
  • Количество Uplink Ethernet портов - 1
  • Режим питания - 12 В постоянного тока 1 А, стандартный POE
  • Размеры - 135 мм×70,4 мм×34,4 мм (5,31 дюйма×2,77 дюйма×1,35 дюйма)
  • Степень защиты - IP 65 (силиконовый герметик необходим, подробности см. в кратком руководстве)
  • Операционная система - Android 8.1
  • Дисплей - 7-дюймовый емкостной ЖК-дисплей
  • Выход питания - 1 выходной порт питания 12В/100мА