Коммутатор Dahua DH-PFS3211-8GT-120
Бесплатная доставка
по Казахстану
Гарантия на оборудование
до 5 лет
Полная сертификация
и пакет документов
Dahua Technology
Купить в 1 клик
Порты
Коммутационная емкость
33 Гбит/с
Питание
48 В ~ 57 В (DC)
Потребляемая мощность
В режиме ожидания: 5 Вт Максимальная: 120 Вт
Электростатическая защита
8 кВ (бесконтактный разряд) 6 кВ (контактный разряд)
Размеры
150 мм × 110 мм × 42 мм
Описание
Характеристики
Описание
Коммутатор DH-PFS3211-8GT-120 отлично подходит для использования в различных сферах, включая:
  • охрана и безопасность;
  • системы видеонаблюдения;
  • сетевые технологии;
  • транспорт и логистика;
  • телекоммуникации и другие.
Бюджет РОЕ: 120 Вт, обеспечиват достаточную мощность для подключения нескольких устройств;
Пример использования интеллектуальной функции IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE:
Характеристики
Порты
Мощность PoE
порт 1 ~ 2 : ≤90 Вт порт 3 ~ 8: ≤30 Вт общая: ≤120 Вт
Управление PoE
Есть
IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), IEEE802.3bt, Hi-PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Есть (250 м)
Есть
Коммутационная емкость
33 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
Буферная память
1.75 Мбит
Контроль потока
Есть (вкл. по умолчанию)
Сетевые стандарты
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az
Питание
48 В ~ 57 В (DC)
Потребляемая мощность
Электростатическая защита
Грозозащита
4 кВ (провод-земля) 2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура
-30°C ~ +65°C
Рабочая влажность
5% ~ 95%
Размеры
150 мм × 110 мм × 42 мм
Масса
Нетто: 0.67 кг
Монтаж
На стену, противокражное отверстие для замка
Также рекомендуем
  • Режим питания - 12V DC 1A, стандартное PoE
  • Потребляемая мощность - ≤2 Вт (в режиме ожидания), ≤5 Вт (в рабочем состоянии)
  • Диагональ экрана - 7
  • Разрешение - 4 мп
  • Запись звука - нет
  • Кодирование видео - H.264 / H.264+ / H.265 / H.265+ / MJPEG
  • Форм-фактор - Купольная (eye-ball)
  • Питание - DC 12V
  • Разрешение - 4Мп
  • Запись звука - нет
  • Режим питания - DC 12 В/2 А
  • Электропитание - Необязательный
  • Размеры изделия - 475,8 мм×174,8 мм×57,3 мм (18,73 дюйма×6,88 дюйма×2,56 дюйма)