Коммутатор Dahua DH-LR2110-8ET-120
Бесплатная доставка
по Казахстану
Гарантия на оборудование
до 5 лет
Полная сертификация
и пакет документов
Dahua Technology
Купить в 1 клик
Ethernet-порт
1*1000 Base-X 1*10/100/1000 Base-T 8*10/100 Base-T (источник питания PoE)
Коммутационная матрица
8,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
4.17Mpps
Буферная память
2.75Mb
Питание
Адаптер питания DC 48~57В
Размеры (Ш×Г×В)
150мм×100мм×42мм
Описание
Характеристики
Описание
  • 8-ми портовый управляемый коммутатор L2 уровня для эффективного управления сетью
  • 1 порт x100/1000M Base-Х и 1 порта x100/1000M Base-T для подключения к различным сетям
  • 8 портов x10/100 Base-T(ePoE) с расстоянием передачи питания до 800м
  • Мощность PoE портов: 1, 5≤60Вт, Всего: ≤120Вт, поддержка IEEE802. 3af/IEEE802. 3at, Hi-PoE
  • Размеры: 150мм × 100мм × 42мм; Вес: 590 г для удобства установки
Характеристики
Ethernet-порт
Потребление питания PoE
Порты 1,5 ≤60Вт, порты 2,3,4,6,7,8 ≤30Вт, общее ≤120Вт
Протокол PoE
IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
Коммутационная матрица
8,8 Гбит/с
Скорость передачи пакетов
4.17Mpps
Буферная память
2.75Mb
Таблица MAC-адресов
8K
Контроль потока
Включен по умолчанию
Влажность
10%~90%
Питание
Адаптер питания DC 48~57В
Грозозащита
Общий режим 4кВ Дифференциальный режим 2кВ
Рабочая температура
﹣30°C~65°C
Вес
0,59 кг
Размеры (Ш×Г×В)
150мм×100мм×42мм
Также рекомендуем
  • Питание - 24 В (DC) ±25%, 2.5 А, PoE+ (802.3at)
  • Потребляемая мощность - Базовая: 12 Вт Максимальная: 20 Вт
  • Сжатие аудио - G.711a, G.711mu, G.726, AAC, MPEG2-Layer2, G.722.1, G.729, G.723
  • Материал - сталь.
  • Размер - 144 мм * 452 мм * 69 мм
  • Вес - 1,2 кг
  • Увеличенная дальность PoE - Есть (250 м)
  • Количество каналов - 128 каналов
  • Электропитание - 100 В ~ 240 В (AC), 50 Гц / 60 Гц
  • Разрешение записи - 12 Мп, 8 Мп, 6 Мп, 5 Мп, 4 Мп, 3 Мп, 1080p, 960p, 720p, D1, CIF, QCIF
  • Количество мегапикселей (разрешение) - 2 Мпикс (1920x1080)
  • Тип камеры - Поворотная
  • Фиксированный объектив - 3,6 мм
  • Питание - 12 В (DC), PoE (802.3af)
  • Потребляемая мощность - Базовая: 2.6 Вт (12 В), 3.3 Вт (PoE) Максимальная (WDR, ИК-подсветка, видеоаналитика): 6.1 Вт (12 В), 6.9 Вт (PoE)
  • Наличие подсветки ИК подсветка - до 50 м
  • Электропитание - 12 В постоянного тока ± 30%
  • Энергопотребление - Макс. 4,6 Вт (12 В постоянного тока, ИК-порт вкл.)
  • Видеовыход - Выбор видеовыхода CVI/TVI/AHD/CVBS через один порт BNC
  • Количество каналов - 32
  • Электропитание - 100–240 В переменного тока, 50-60 Гц
  • Энергопотребление - Суммарная мощность NVR составляет ≤ 13 Вт (без HDD)
  • Процессор - 32-битный
  • Память - Флэш, 16 Мб
  • Порты - порт 1 ~ 8: RJ-45 (10/100 Мбит/с, PoE) порт 9 ~ 10: RJ-45 (10/100/1000 Мбит/с, uplink)
  • Коммутационная емкость - 5.6 Гбит/с
  • Ethernet-порт - 2 Uplink-порта 10/100 Мбит/с 4 порта PoE 10/100 Мбит/с
  • Потребление питания PoE - Порт 1 ≤ 60 Вт, порты 2-4 ≤ 30 Вт, общее ≤ 60 Вт
  • Питание - DC 12 В или по POE (24 В)
  • Потребляемая мощность - 1.5 Вт (ожидание), 7 Вт (в рабочем состоянии)
  • Локальная сеть - 1 разъем 10/100 Мбит/сек Ethernet (разъём RJ-45)
  • Электропитание - 12 В постоянного тока, 4 А
  • Формат сжатия - H.265 / H.265 / Смарт H.264 / H.264 / MJPEG
  • Разрешение камеры - до 2 Mpx
  • Климатическое исполнение - Уличное
  • Питание видеокамеры - 12 В